Пожары в столице Крыма, загоревшаяся женщина в Севастополе, укусы ядовитых клещей и визит украинца в Крым: топ 5 новостей за день на полуострове

458
Пожары в столице Крыма, загоревшаяся женщина в Севастополе, укусы ядовитых клещей и визит украинца в Крым: топ 5 новостей за день на полуострове

Пожар в Меганоме: стали известны причины эвакуации людей из ТЦ

В Меганоме эвакуированы посетители. В самом крупном торговом центре Симферополя эвакуированы люди. На данный момент известно, что причиной эвакуации стало возгорание в одной из точек питания.

https://vesti-k.ru/pozhar-v-meganome-stali-izvestny-prichiny-evakuacii-lyudej-iz-tc/

Появилось видео эвакуации людей в Меганоме

https://vesti-k.ru/poyavilos-video-evakuacii-lyudej-v-meganome/

Горит Бородинский рынок. В Симферополе сгорело 20 квадратов

Сотрудники Федеральной противопожарной службы по Республике Крым ликвидировали пожар на рынке в районе ул. Бела Куна г. Симферополь.

Сообщение о загорании по улице Бела Куна поступило в службу спасения в 12.37 час. В сообщение говорилось, что в одном из бутиков на рынке произошло возгорание, которое быстро начало распространяться.

https://vesti-k.ru/gorit-borodinskij-rynok-v-simferopole-sgorelo-20-kvadratov/

Подробности пожара на Бородинском рынке в Симферополе (ФОТО)

«Сотрудники Федеральной противопожарной службы по Республике Крым ликвидировали пожар на рынке в районе ул. Бела Куна в Симферополе. В результате чрезвычайного происшествия пострадавших нет», – говорится в сообщении ведомства. Площадь пожара составила 20 кв. м., в результате чего была повреждена кровля и изделия, которые находились в помещении.

https://vesti-k.ru/podrobnosti-pozhara-na-borodinskom-rynke-v-simferopole-foto/

Пожар на Бородинском рынке: каковы последствия?

Сегодня в Симферополе на рынке в районе улицы Бела Куна ликвидировали пожар.

Возгорание произошло внутри одного из павильонов Огнём была охвачена кровля здания. К месту происшествия немедленно были направлены пожарно-спасательные подразделения. Спасателям удалось взять возгорание «в кольцо», не допустив его дальнейшее распространение. В результате пожара были повреждены кровля павильона и изделия, которые находились в помещении. Эксперты устанавливают размер ущерба и выясняют причины возникновения пожара.

https://vesti-k.ru/pozhar-na-rynke-v-simferopole/

Опасные клещи в Крыму! Зафиксировано 26 случаев

В Крыму зарегистрированы 26 случаев клещевого боррелиоза.

Клещи атакуют крымчан в горно-лесной местности полуострова. В ведомстве сообщили, что уже зафиксировано 2 случая заболевания вирусным клещевым энцефалитом. Риск присасывания опасных насекомых существует в горно-лесной и предгорной части Крыма в Алуште, Феодосии, Бахчисарае и Симферопольском районе.

https://vesti-k.ru/opasnye-kleshhi-v-krymu-zafiksirovano-26-sluchaev/

Девушка загорелась в автомобиле: как в Севастополе спасали от пламени?

Правоохранитель поравнялся с поврежденным автомобилем и сообщил женщине-водителю о проблеме.

«Через несколько секунд машину охватило пламя. Павел сразу же помог женщине выбраться из горящего транспорта и заглушил двигатель, после чего огнетушителем ликвидировал возгорание и вызвал на место сотрудников ГУ МЧС и полиции», — говорится в сообщении.

https://vesti-k.ru/devushka-zagorelas-v-avtomobile-kak-v-sevastopole-spasali-ot-plameni/

В чём причина возгорания авто с девушкой из Севастополя?

В Севастополе загорелся легковой автомобиль с девушкой -водителем. Так, на данный момент причина возгорания неизвестна. В результате этого экспертом были перечислены возможные причины возгорания авто.

https://vesti-k.ru/v-chyom-prichina-vozgoraniya-avto-s-devushkoj-iz-sevastopolya/

Сабли, кинжалы и пистолеты: украинца накажут за визит в Крым (ФОТО)

Гражданин Украины хотел ввезти на территорию Крыма несколько предметов антиквариата. Как сообщают сотрудники ведомства, на КПП «Каланчак» пришёл мужчина. Так, в ход досмотра выявлено несколько предметов антиквариата. Среди них было несколько сабель, кинжалов и пистолетов. Мужчину задержали.

https://vesti-k.ru/sabli-kinzhaly-i-pistolety-ukrainca-nakazhut-za-vizit-v-krym-foto/

Читайте также