Пробки в Симферополе: новые ограничения из-за ремонта Севастопольской приводят к новым заторам

56
Пробки в Симферополе:  новые ограничения из-за ремонта Севастопольской приводят к новым заторам

Ремонт одной из главных автодорог крымской столицы — улицы Севастопольской — в среду утром расширился ещё на квартал. Отныне дорожные работы ведутся на участке от площади Амет-Хана Султана до перекрестка с улицей Гавена. До этого ремонт шел до перекрестка с улицей Д. Ульянова, сообщает РИА Новости Крым.

В результате автомобильные заторы на автодорогах Симферополя усилились. В частности, на улице Севастопольской движение затруднено не только по направлению от Новоромановки в сторону Центрального рынка, но и на выезд из города. Кроме того, в среду утром движение сильно затруднено на улицах Данилова, Генерала Васильева, Русская, 60 лет Октября, Гражданская, Трубаченко и прилегающих улицах. По данным ресурса "Яндекс. пробки", скорость проезда по этим улицам минимальная, не превышает 5-7км/ч.

Напомним, в Симферополе идут масштабные дорожные работы. Они проводятся на улицах Севастопольская, Объездная, Бахчисарайская. В ближайшее время дорожники приступят к ремонту улиц Кирова, Козлова, Маяковского и других.

Читайте также