Проценко посетила проблемные участки Симферополя

132
Проценко посетила проблемные участки Симферополя

Глава администрации Симферополя Елена Проценко посетила с рабочим визитом ряд проблемных городских участков. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Елена Проценко посетила базу муниципального бюджетного учреждения «Город».

«Посмотрела на состояние техники, поручила скорректировать график покоса, – из-за достаточно обильных дождей и последующих теплых дней, стремительно, повсеместно и буйно растет трава», - отметила она.

Глава администрации выехала и в парк Грэсовский, проверила состояние спортивных площадок и самого парка.

«Есть ряд замечаний, – в ближайшее время они будут устранены. Посмотрела, как можно благоустроить разворотное кольцо на конечной остановке. В социальных сетях были обращения с просьбой о его озеленении. И, хотя на кольце достаточно взрослых деревьев, которые дают тень и оставляют мало простора для высадки других растений, будем облагораживать это кольцо также, как и другие кольца в городе», - уточнила градоначальница.

Также она выехала на улицу Титова.

«Множество обращений о разрытиях проезжей части улицы в этом районе поступает от симферопольцев через социальные сети. Заказчики работ – ресурсоснабжающие организации, которые проводят на этой улице необходимые работы. Будем решать проблему в тесном взаимодействии с каждой из них», - подытожила политик.

Читайте также