Полицейские Ялты за три часа нашли троих пропавших детей

54
Полицейские Ялты за три часа нашли троих пропавших детей

Полицейские Ялты разыскали троих малолетних, ушедших более чем на сутки из дома для того, чтобы колядовать и получить сладости. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Крыма.

Тревожные новости поступили в полицию от жителей поселка Гурзуф, которые сообщили о пропаже троих малолетних детей, двое из которых являются родными братьями. Днём ранее ребята пошли гулять, и с тех пор их местонахождение обеспокоенным родителям было неизвестно.

Сотрудники ялтинской полиции незамедлительно приступили к розыскным мероприятиям. Были опрошены соседи и знакомые пропавших детей, посещены все места, куда они могли направиться. Спустя всего три часа после поступления обращения в дежурную часть, пропавшие были найдены стражами порядка в подъезде одного из многоэтажных домов Ялты.

«Оказалось, что трое юных друзей 9-ти, 11-ти 12-ти лет отправились из Гурзуфа по различным населенным пунктам Большой Ялты для того, чтобы, по их словам, устроить рождественские колядки. Насобирав сладостей и денег у сердобольных граждан, они смогли обеспечить себе в течение суток питание, которое в основном составляли печенье, конфеты и газированная вода», - рассказали полицейские.

 

Читайте также