Путин подписал закон об отмене госпошлины для жителей республик Донбасса

487
Путин подписал закон об отмене госпошлины для жителей республик Донбасса

Фото: Фото: «Пульс Хакасии»

Президент России Владимир Путин подписал закон об отмене госпошлины для жителей республик Донбасса при получении российского гражданства. Закон вступил в силу с момента его опубликования. Об этом сообщает пресс-служба депутата Госдумы РФ от Республики Крым Андрея Козенко.

Являясь координатором Интеграционного комитета «Россия – Донбасс» и одним из авторов закона, парламентарий прокомментировал вступивший в силу документ.

«Сегодня наш Президент Владимир Владимирович Путин подписал закон об отмене госпошлины для жителей республик Донбасса при получении российского гражданства. Закон уже опубликован и вступил в силу. Уверен, что не только для наших соотечественников из Донецкой и Луганской народных республик это большая победа, но и для всех нас. Россия становится больше, сильнее и могущественнее! Многие из вас, думаю, помнят 2014 год, когда крымчане праздновали Крымскую весну и воссоединение со своей Родиной Россией. Тогда мы пообещали, что следующим шагом обязательно должна стать интеграция в РФ республик Донбасса. И сегодня мы уверенно движемся к этой цели. Хочу поблагодарить дончан и луганчан за их мужество, стойкость и веру в Победу! Моих коллег из Госдумы, членов Совета Федерации и, конечно же, нашего Президента за мудрые решения, за помощь и поддержку тем, кто верит в Россию и любит свою Родину», - сказал политик.

Читайте также