Пять человек пострадали в ДТП на трассе «Алушта - Ялта»

158
Пять человек пострадали в ДТП на трассе «Алушта - Ялта»

Сегодня ночью на трассе «Алушта – Ялта» в районе троллейбусного парка г. Алушта произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщают в пресс-службе Республиканского МЧС.

В районе 4:55 утра микроавтобус «Mercedes» врезался в столб. В автомобиле находилось 5 человек: они получили многочисленные ушибы и ссадины. Один из пассажиров оказался зажат в автомобиле.

На место прибыли спасатели, пожарные и врачи скорой помощи. Специалисты «КРЫМ-СПАС» с помощью специального оборудования провели деблокацию пострадавшего и транспортировали его к автомобилю медиков.

«На месте ДТП, сотрудниками чрезвычайного ведомства были произведены все необходимые противопожарные мероприятия и обеспечено беспрепятственное движение для других транспортных средств», - рассказал министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.

Шахов добавил, что спасатели рекомендуют автомобилистам соблюдать скоростной режим, управлять транспортным средством осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и не забывать пользоваться ремнями безопасности.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, следует немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101».

Фото: пресс-служба МЧС Крыма

Читайте также