Развожаев поздравил севастопольцев с Днём города

274
Развожаев поздравил севастопольцев с Днём города

Фото: Фото: Миллиган

Сегодня легендарный город-герой Севастополь отмечает свой 237-й День Рождения. Врио губернатор города обратился к севастопольцам с поздравлением.

"Все мы знаем, что значит имя Севастополь - достойный поклонения, славный! Невозможно жить тут и этого не ощущать!", - заявил Развожаев, процитировав Льва Николаевича Толстого: "Не может быть, чтобы при мысли, что и вы в Севастополе, не проникли в душу вашу чувства какого-то мужества, гордости и чтоб кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах...".

"Можно долго перечислять все эти и многие другие факты из истории нашего города. Не случайно наш Президент Владимир Владимирович Путин сказал, что Севастополь по определению уже давно является патриотической столицей России. Легендарный город русских моряков.

 

Новейшая история показала, что город и не думал ограничиваться былой славой и былой историей. Тот выбор, который сделали севастопольцы в 2014-м, на долгие годы вперед определил судьбу Севастополя.

 

Севастополь - часть нашей Великой страны - России!  И в России у Севастополя всегда будет особая роль и своя миссия!", - констатировал врио губернатора города, поблагодарив севастпольцев за патриотизм: "В первую очередь, я хочу поздравить вас, дорогие мои севастопольцы и сказать вам спасибо!".

Читайте также