Санкциям вопреки: в Крыму открывают отель «Дача. Рахманинов» в Мисхоре (ФОТО)

186
Санкциям вопреки: в Крыму открывают отель «Дача. Рахманинов» в Мисхоре (ФОТО)

Отель находится в списке санкционных объектов. Не смотря на это, отель планируют открыть в ближайшее время. Об этом сообщает пресс-служба отеля корреспондентам крымских Вестей.

В Крыму будет открыт новый пятизвездочный отель «Дача. Рахманинов». Он будет расположен в самом центре Мисхорского парка. Отмечают, осенью 2018 года он попал в список санкионных объектов США. Несмотря на это, руководство отеля не сомневается в популярности объекта среди отдыхающих. Они отмечают, «политика никогда не помешает отдыху».

«Сам отель в отличие от своих соседей – небольшой, на 14 номеров. Под него было выделено помещение бывшей правительственной дачи. Название бутик-отелю дали в честь одного из гостей Мсихора - «Дача. Рахманинов». Именно здесь композитор начал писать музыку и создал свои лучшие произведения», - говорится в сообщении.

Сообщается, в разные годы прошлого века в этом месте отдыхали первые лица страны и генеральные секретари компартий дружественных государств. Так, считают, что это и есть главное достояние объекта.

[gallery size="large" td_select_gallery_slide="slide" ids="48779,48780"]

Читайте также