Селимов возглавил новый государственный комитет Крыма

452
Селимов возглавил новый государственный комитет Крыма

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов назначил Сергея Селимова главой нового комитета молодёжной политики Крыма. Соответствующий указ опубликован на официальном портале крымского правительства, передаёт агентство «Крыминформ».

«Принять Селимова Сергея Серверовича на государственную гражданскую службу Республики Крым и назначить его на должность председателя государственного комитета молодёжной политики Республики Крым», — говорится в тексте указа.

18 октября Сергей Аксёнов анонсировал появление нового комитета по делам молодёжи, который начнёт свою деятельность с 1 января 2020 года. Он будет заниматься проблемными вопросами, волнующими молодых крымчан.

В составе комитета будут действовать управление по патриотическому, трудовому и духовно-нравственному воспитанию, управление по организации работы с нормативно-правовыми документами, управление поддержки молодёжных инициатив и общественных проектов и другие.

Сергей Селимов был членом Молодёжного общественного совета в Евпатории и занимал должность руководителя направления культуры и творчества молодёжного актива Республики Крым.

Читайте также