Сергей Лазарев показал отрывок из своего номера для "Евровидения-2019"

75
Сергей Лазарев показал отрывок из своего номера для "Евровидения-2019"

Сергей Лазарев провел свою первую репетицию на сцене, где будет проходит международный песенный конкурс "Евровидение-2019" в Тель-Авиве. Зрители смогли увидеть часть номера, с которым Сергей выступит 16 мая, во втором полуфинале.

Певец выйдет на сцену в белом, который отлично контрастирует с темнотой вокруг него в начале постановки. Вокруг артиста летят метеоры, а потом начинается дождь, клубятся тучи, сверкает молния… Кроме того, рядом с Сергеем зеркала, которые не просто отражают, а становятся настоящими экранами.

На официальном сайте конкурса появился отрывок с репетиции. "Мало пока что понятно из этого видео, но сразу раскрывать всех секретов и не надо. Мы очень рассчитываем на вашу поддержку!" – написал Сергей в своем Instagram.

https://www.youtube.com/watch?v=ZA1oAQPoOvQ

Его номер – как спектакль, отрывок из клипа к конкурсной песне Scream, в котором рассказывается история принцессы и ее принца. В видео Сергей присутствует, но невидим для героев, помогает защитить принцессу, пока они спасают друг друга и побеждают демонов.

Напомним, Лазарев выйдет на сцену под 13-м номером во время второго полуфинала, 16 мая. Музыку к Scream написал Димитрис Контопулос (Греция), слова – Шарон Вон (США). Продюсером номера выступил Филипп Киркоров.

Читайте также