"Севастополь" и "Евпатория" - лидеры чемпионата премьер-лиги КФС

101

Футбольные клубы "Севастополь" и "Евпатория" продолжают лидировать в чемпионате премьер-лиги Крымского футбольного союза. После трех туров команды идут вровень, набрав по 9 очков.

Моряки одержали верх над дебютантом турнира феодосийским "Фаворитом-ВД Кафой". Все три гола забили во второй части игры. Началось все с автогола феодосийца Никиты Бастрона (61-я минута), затем по голу в ворота гостей отправили Андрей Кива (64-я) и Олег Солович (76-я).

ФК "Евпатория" минимально обыграл "Кызылташ" из Бахчисарая – 1:0. Длявер Нуридинов из-за пределов штрафной площадки вколотил мяч в ворота соперника (31-я).

"Крымтеплица" из молодежного на выезде просто уничтожила ялтинский "Инкомспорт" – 5:0. Хет-трик на счету Владимира Сычевого (8-я, 16-я и 48-я), по голу провели Артур Новотрясов (35-я) и Павел Васильев (90-я).

А симферопольская "ТСК-Таврия" дома укатала керченский "Океан" – 2:0. Станислав Печенкин на исходе первого тайма (44-я минута) реализовал пенальти, Артур Айметдинов в начале второго (52-я) забил с игры.