Шесть улиц будут отремонтированы до конца года

50
Шесть улиц будут отремонтированы до конца года

Шесть улиц в посёлках городского округа Феодосия будут отремонтированы до конца текущего года. Об этом сообщило информационное агентство «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу администрации города.

«До конца года будет выполнен ремонт дорог по ул. Фестивальная, ул. Мира, ул. Первомайская в Щебетовке, ул. Гагарина в Приморском, ремонт тротуара по ул. Ленина в Орджоникидзе. Также подписано соглашение о выделении субсидии с Президентского фонда Российской Федерации в сумме 59 млн рублей на реконструкцию дороги по ул. Просвещения в Приморском. После доведения денежных средств будет начата процедура конкурентной закупки», – говорится в сообщении.

В администрации добавили, что в Феодосии уже провели ремонт дорог и тротуаров по пер. Тамбовский, ул. Грина и Ленинградской – там были установлены новые бордюры, уложен асфальт и восстановлен тротуар.

Также ремонт провели в сёлах Солнечное, Насыпное, Виноградном, Пионерское, Приморский и Орджоникидзе. Кроме этого, были залатаны ямы на дорогах на улицах Феодосии. В Коктебеле за счет республиканского бюджета отремонтировали поврежденный слой дорожной одежды и тротуары, устранили колеи и восстановили пешеходное ограждение. Также было установлено 164 дорожных знака.

Фото: https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/organy/ministerstvo-transporta/ne-menee-80-podezdnykh-dorog-k-snt-otremontiruyut-v-podmoskove-v-2018-2019-godakh

Читайте также