Следком начал проверку по факту ЧП в Керчи: врач сломал пациентке шею

347
Следком начал проверку по факту ЧП в Керчи: врач сломал пациентке шею

Фото: Фото: twimg.com

Мучительные боли и бессонные ночи - с такими проблемами жительница Керчи Наталья Синявская пришла к мануальному терапевту. Однако надежды на выздоровление оказались тщетны. Медик сломал пациентки шею.

Об этом пишет TG-канал «Mash». «Доктор посадил женщину на стул, несколько раз покрутил ее шеей, после чего женщине стало нехорошо. Однако медик заверил, что все идет по плану. Ночью после этого у женщины усилились боли, она пришла в другую клинику, где прошла томографию. Снимок показал наличие перелома шеи», - говорится в сообщении.

Следователями ГСУ СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю началась проверка по данному факту. Об этом корреспонденту «Вести Крым» рассказали в ведомстве.

«По факту получения травм жительницей Керчи в ходе приема у мануального терапевта ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю проводится процессуальная проверка на предмет установления всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято законное обоснованное процессуальное решение», - заявили в ведомстве.

Читайте также