Смертельное ДТП в Крыму: под Симфероплем легковушка столкнулась с автобусом (видео)

158

Видео:

Один человек погиб и еще шесть пострадали в результате столкновения легкового автомобиля Volkswagen с рейсовым автобусом MAN, следовавшим по маршруту Саки – Симферополь, сообщили в региональном управлении МЧС. ДТП произошло сегодня в 8.20 недалеко от поселка Гвардейское в Симферопольском районе. Об этом сообщили в пресс-службе  МЧС Крыма.

«В результате ДТП пострадало 6 человек, 5 из которых находились в легковом автомобиле. К сожалению, водитель легкового автомобиля получил травмы, несовместимые с жизнью», – рассказали в ведомстве.

[video width="720" height="1280" mp4="https://vesti-k.ru/wp-content/uploads/2018/11/видео-авария-в-гвардейском.mp4"][/video]

Спасателям на месте пришлось деблокировать одного из пострадавших в легковом автомобиле.

«Крымские спасатели посредством гидравлического инструмента провели деблокацию пострадавшего пассажира, после чего передали его сотрудникам скорой медицинской помощи», – сообщили спасатели.

В МВД Крыма рассказали, что по предварительным данным, водитель автобуса на левом повороте осуществлял разворот в сторону Симферополя. Легковой автомобиль "Фольксваген", двигавшийся со стороны Джанкоя, допустил столкновение с автобусом.

«В результате ДТП водитель легковушки погиб, четыре пассажира получили телесные повреждения. В автобусе пострадал один пассажир из тридцати. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято решение согласно действующему законодательству», - рассказали в ведостве.

Читайте также