Сразу пять пострадавших: на Тавриде случилось смертельное ДТП

138
Сразу пять пострадавших: на Тавриде случилось смертельное ДТП

Днем на трассе «Таврида» произошло дорожно-транспортное происшествие двух легковых автомобилей Citroen С5 и Lifan. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Крыму.

 «Вчера в 12:19 на оперативный пульт спасателей поступило сообщение о том, что на 69 км. автодороги «Таврида» между селами Батальное и Приморское произошло дорожно-транспортное происшествие. Требуется помощь спасателей», - отмечается в ведомстве.

Сотрудники «Крым-спас» немедленно выехали к месту происшествия, а также сотрудники  ГУ МЧС России по РК, ГИБДД и скорой медицинской помощи.

«В результате ДТП пострадал водитель и пассажир автомобиля «Citroen», жители города Волгоград, а также три пассажира автомобиля «Lifan» - женщина и двое несовершеннолетних, 2003 и 2015 годов рождения, жители города Великий Новгород. Сотрудники чрезвычайных ведомств оказали помощь в транспортировке пострадавших в машины скорой помощи», – сообщил министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.

Водитель машины Lifan погиб. Пять человек, в числе которых было двое детей получили травмы различной степени тяжести. Пострадавших госпитализировали в медицинские учреждения.

Читайте также