Стала известна дата конкурса на должность мэра Феодосии

186
Стала известна дата конкурса на должность мэра Феодосии

Депутаты Феодосии определили дату конкурса на должность главы администрации. Решение было принято сегодня в ходе внеочередной 2-й сессии Феодосийского городского совета 2 созыва, в работе которой приняли участие 26 депутатов.

В повестку дня пленарного заседания включили для рассмотрения четыре проекта решения, в том числе и о досрочном сложении полномочий и досрочном расторжении контракта с Главой администрации Феодосии Сергеем Бовтуненко. Об этом сообщает портал Правительства Республики Крым.

Решение депутатами было принято единогласно. Также единодушно они проголосовали за назначение исполняющим обязанности Главы администрации города Александра Хренова.

В связи с выше принятыми решениями были рассмотрены проекты об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации Феодосии и об объявлении конкурса на замещение этой должности.

Конкурс состоится 30 октября текущего года в 11 часов в зале заседаний горсовета. С документами, касающимися порядка и условий проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте в разделе «Вакансии».

В завершение сессии Глава муниципального образования городской округ Феодосия - Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова поздравила с днём рождения депутата горсовета второго созыва Олега Ковгана.

Читайте также