Стало известно о состоянии пострадавших в ночном ДТП в Симферополе

92
Стало известно о состоянии пострадавших в ночном ДТП в Симферополе

Врачи борются за жизнь парня и девушки, которые на автомобиле Mazda-3 врезались в здание магазина на Привокзальной площади. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК в субботу, 13 июля.

«В результате ДТП телесные повреждения получил 20-летний водитель машины, а также 19-летняя пассажирка. У молодого человека зафиксированы травма живота, переломы костей таза и ног, у девушки – открытая черепно-мозговая травма», — говорится в сообщении.

Сейчас за жизни парня и девушки борются врачи 6-й городской больницы Симферополя. В МВД также отметили, что у молодого человека нет водительского удостоверения.

«По предварительной информации, водитель автомобиля Mazda-3, двигаясь с превышением допустимой скорости по бульвару Ленина в сторону улицы Гагарина, на повороте не справился с управлением, в результате чего допустил выезд за пределы проезжей части с последующим наездом на препятствие», — уточнили в ведомстве.

На скользкой дороге во время дождя автомобиль был отброшен на здание продовольственного магазина, расположенного на остановочном комплексе «Железнодорожный вокзал».

Врезался в магазин: появилось видео ночного ДТП в Симферополе.

Читайте также