В Симферополе открылся новый ресторан «Мияги»

8 октября в городе Симферополь состоялось открытие 4-го ресторана сети «Мияги Family» с названием «Мияги Mall».

920
В Симферополе открылся новый ресторан «Мияги»

Мероприятие в честь официального открытия ресторана состояло из целой программы. Для каждого гостя были подготовлены мини подарки от Мияги и партнеров. На столах стояли угощения от заведения и Welcome drink. Ведущий вечера, и иллюзионист поддерживали теплую и уютную атмосферу для каждого гостя, а также разыгрывались подарки для каждого столика в ресторане. Бонусом была детская комната, где дети могли играть, не мешая родителя получать удовольствие от ужина.

Мияги Family - крымская сеть ресторанов и доставки паназиатской, итальянской, европейской и японской кухни. Более 5 лет компания работает в Севастополе. В начале года успешно вышла и на рынок г.Симферополя с проектом Мияги Rest на пр.Кирова 29, а сейчас состоялось открытие можем смело заявить второго ресторана «Мияги Mall» в этом городе, по адресу: г.Симферополь, ул.Евпаторийское шоссе, 8., ТРК «Меганом».

В основу ресторана положена семейная концепция: родители могут отдохнуть, покушать, а дети насладиться временем в детской комнате! Детская комната оборудована огромным лабиринтом с бассейном-горкой из шаров.

Кроме ресторанов с прекрасным интерьером, у «Мияги Family» есть доставка, которая позволит насладиться различными блюдами у себя дома. А для тех, кто сделает свой первый заказ на сумму от 1000 руб.,в подарок будет пицца , если оператору сказать промокод «NEW».

Читайте также