Застройщики Крыма договорились о более тесном сотрудничестве

386
Застройщики Крыма договорились о более тесном сотрудничестве

Группа компаний «ИнтерСтрой» и специализированные застройщики «Лучистое» и «Прибрежное» подписали в Симферополе меморандум о сотрудничестве. Теперь строительные компании смогут обмениваться опытом и вести совместные проекты, сообщает корреспондент «Вести Крым».

«Репутация на сегодня – это ключевой фактор. Также при выборе жилья основным показателем остается надежность компании. С этим у «ИнтерСтрой» все в порядке», - поделился генеральный директор ООО «СЗ «Лучистое» и «Прибрежное» Сергей Сюзев.

Подписание меморандума позволит развивать партнерские отношения и обмениваться опытом строительства и проектирования. 

«Для нас это точно также важный момент как и для партнеров, потому что объекты знаковые, большие, и мы надеемся что они станут очередным украшением РК и будут достойно конкурировать с лучшими объектами Приморского и Краснодарского края», - рассказывает руководитель группы компаний «ИнтерСтрой» Олег Леухин.

Сегодня группа компаний «ИнтерСтрой» единственная в Крыму входит в топ-100 застройщиков России. Теперь компании будут совместно обслуживать введённые в эксплуатацию объекты. Например, новый жилой комплекс комфорт-класса в Алуште. В роли управляющей компании выступит «ИнтерУют». В курортном комплексе «Лучистое» будет организован консьерж-сервис.

«Мы хотим сделать так чтобы люди могли получать максимальное количество услуг как для обслуживания своей квартиры, например уборка, так и на всей территории жилого комплекса - то есть обслуживание бассейна, дополнительные услуги на его территории», - рассказал генеральный директор управляющей компании «ИнтерУют» Ален Лебедев

На территории жилого комплекса предусмотрены аквазоны, банный комплекс, ресторанный сектор, спортзал, йога-центр, оборудованные беседки-барбекю и смотровые площадки. Первая очередь квартир в ЖК «Лучистое» уже сдана. Совсем скоро собственники получат долгожданные ключи.

Специализированный застройщик «Прибрежное» создает не менее интересный проект – возводит курортный комплекс на Западном побережье Крыма между городами Евпатория и Саки. Проект включает в себя современные квартиры в ЖК «Розовое озеро» и комплекс апартаментов «Ола-апарт» в прибрежной зоне с полным спектром курортной инфраструктуры. 

Читайте также