Тайна загадочных хлопков над Симферополем раскрыта

401

Тайна хлопков над Симферополем раскрыта. Наш телеканал располагает эксклюзивной информацией: грохот вызвали тестовые полёты инопланетных кораблей. Видео прислали очевидцы, которые несколько недель следили за небом. Все подробности в сюжете Тамары Симоновой.

Вот этот неопознанный летательный объект удалось снять на камеру мобильного телефона жителям Симферополя. Летающая тарелка зависла рядом с телевышкой. Видимо, инопланетный корабль привлекли антенны. Видео быстро разошлось по интернету. Крымчане по-разному относятся к нашествию инопланетян.

Сотни звонков регистрируют экстренные службы. Люди, которые не могут дозвониться до спасателей и правоохранителей, идут к гадалкам и астрологам. Хотят проконсультироваться, что им делать дальше. Мы решили обратиться к собственному эксперту «Вести Крым» по инопланетянам.

Неопознанный объект заметили и неподалеку от аэропорта Симферополя. Видимо инопланетная цивилизация выбирает самые важные объекты в городе. Для чего, пока не понятно.

Астрологи связывают прилёт инопланетян с положением Луны на небе. Сегодня спутник Земли в 5-м доме Плутона, фазы Ореона, под 180 градусов. Что случается раз в 1000 лет. Поэтому, говорят астрологи, сейчас, как никогда можно проводить ритуалы по очищению кармы и лечить ауру – эффект гарантируют эксперты 100 процентный.

Сегодня, как никогда точно будет работать и биорамка. Найти геопатогенные зоны дома, проверить человека на сглаз, отыскать на участке воду и даже разыскать пропавших людей и животных.

Хорошо сегодня и заряжать амулеты, говорят специалисты. Нечетное количество скрепок, намотанных на карандаш, которым пользуетесь каждый день – отлично защитит от сглаза на работе.

Такой амулет, говорят в народе, и, вероятно, помог Владимиру Зеленскому занять лидирующие позиции на выборах на Украине. Ставил галочку карандашом, который принёс с собой. Впрочем, проверив свой гороскоп на сегодня комик, всё-равно решил отдать свои голоса в пользу дивчины – Юлии Тимошенко, всё-таки у водолеев. К ним и относится политик юморист сегодня день, когда нужно утихомирить свои амбиции.

В качестве амулета, видимо, кто-то забрал самую дорогую картину мира, авторства да Винчи «Спаситель мира». Её хотели выставить в Абу-Даби, но теперь не могут найти. Лувр теряется в догадках. Во французской полиции уверены, что «Спасителя мира» украли.

О пропаже заявили американские журналисты, которые вспомнили, что не видели эту картину на выставках с 2017 года. Так что возможно она уже давно у кого-то в домашней коллекции.

Внимание! Отсутствие чувства юмора 1 апреля может навредить вашему здоровью и психике :) С праздником, друзья!

Читайте также