Туристический портал Крыма признали лучшим

119
Туристический портал Крыма признали лучшим

Крымский проект был признан лучшим в номинации «Интернет-брендинг. Сайты и порталы». Об этом сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма РК.

Туристический портал Крыма, созданный по инициативе Министерства курортов и туризма Республики Крым, стал обладателем гран-при Международного маркетингового конкурса «PROБРЕНД-2020». На конкурс была отправлена презентация Туристического портала, главная миссия которого – популяризация Крыма и предоставление читателям всей актуальной и достоверной информации об отдыхе и оздоровлении на полуострове. В номинации «Интернет-брендинг. Сайты и порталы» крымский проект был признан лучшим и ему присудили почетный приз.

«Этот проект очень важен для Крыма, особенно сегодня, когда на первый план выходит внутренний туризм. Он становится главной точкой роста в стране, одним из двигателей развития экономики. От лица Правительства Крыма и от себя лично поздравляю министерство курортов и туризма, коллектив Туристического портала с заслуженной наградой», - отметила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.

В свою очередь, министр курортов и туризма РК Вадим Волченко отметил, что Турпортал Крыма задал нужный вектор поиска достоверной информации о полуострове. И признание его заслуг на международном конкурсе является значимым показателем развития туристической отрасли Крыма.

«Крыму давно был необходим такой проект, который восполнит информационный вакуум в интернет-пространстве и станет визитной карточкой республики, и получение такого почетного приза свидетельствует о том, что мы двигаемся в правильном направлении. Сегодня развитие внутреннего туризма ставится во главу угла во всем мире, и у внутреннего туризма на полуострове открыты очень серьезные возможности для роста. Мы не стоим на месте и на достигнутом не останавливаемся», - подчеркнул министр.

Читайте также