В Ялте выбирают лучших застройщиков России

278

Участники форума — местные застройщики и представители крымской власти. Основные темы, которые подняли собравшиеся — это реализация федеральных целевых программ, строительство жилых комплексов на полуострове и цифровизация в строительстве. Об этом сообщает корреспондент «Вести Крым».

Прямо на форуме состоялась презентация программы автоматизированной работы для застройщиков. Фактически это электронное приложение, которое частично может заменить весь финансово-экономический отдел на предприятии.

В рамках форума провели ещё и строительную выставку. Здесь представили материалы для облицовки, мебель и элементы озеленения. Изготовители приехали в Крым из разных регионов страны. Так, эти противопожарные системы — производства Ростовской области. Такие двери выдерживают до 1 000 градусов при пожаре, их устанавливают в детских садах, школах и торговых центрах. 

А это уникальная технология озеленения. Искусственный газон, который можно комбинировать с настоящим. По итогам форума наградят лучших застройщиков по 18 номинациям, в том числе «жилье класса люкс» и «апартаменты». В таком формате форум проходит впервые. Но организаторы намерены сделать его традиционным.

Читайте также