Крупнейшие компании России съехались в Крым на корпоративные игры

130

В спорткомплексе «Крымском» провели финал всероссийских корпоративных игр. Сотрудники крупнейших корпораций страны - авиастроительных, металлургических и других соревновались в легкой атлетике, армрестлинге и даже киберспорте. На всероссийский финал корпоративных игр приехали 1 500 человек.

Первыми со старта рвутся в бой девушки. Легкоатлетический забег на короткие дистанции. Участницы - непрофессионалы. Не каждая знает, зачем нужны стартовые колодки и как правильно держать положение ног и рук при низком старте.

Самые сосредоточенные и тихие -шахматисты. Партия за партией, черные за белыми соперники ставят друг другу шах и мат. За игрой завороженно наблюдают коллеги.

Во всероссийских корпоративных играх участие приняли и киберспортсмены. На выбор у них были несколько популярных игр. Соревновались в режиме «онлайн». Всего же в Алуште состязались в 27 видах спорта. Такие мероприятия, по словам организаторов, сильно повышают командный дух и продуктивность на производстве.

Соревнования продолжались три дня. Окончательные итоги подвели в воскресенье. Победители соревнований получили медали и кубки.

Читайте также