Сильнейшие студенческие футбольные команды приехали в Крым

1015

Видео:

Эмоционально, напряженно — это игры бакалавров и магистрантов технических специальностей и гуманитариев. 8 команд из Махачкалы, Ижевска, Москвы, Казани, Севастополя, Омска, Санкт-Петербурга приехали играть в Крым за право перешагнуть на новую ступень в карьере команды — попасть в группу Б Национальной студенческой футбольной лиги. Об этом сообщает корреспондент «Вести Крым».

Многие футболисты впервые в Крыму. Некоторые удивляются такому теплому климату, другие — находят сходства с родным регионом. Условия более чем комфортные для новых достижений.

Финальный турнир Общероссийского дивизиона среди мужских команд завершается сегодня. Кубки и медали поедут вместе с победителями в их родные университеты, однако будущего владельца самого главного приза определят очки на всероссийской турнирной таблице, где первое место занимает Крым.

Команда Крымского федерального университета — лидер Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги. Мы опередили команду Кубанского госуниверситета на 5 очков. Абсолютный чемпион и обладатель фарфорового кубка станет известен в начале декабря.

Читайте также