Новогоднюю ёлку зажгли на набережной Ялты

В церемонии принял участие оркестр Дедов Морозов.

276

Видео:

Не один Дед Мороз, а сразу оркестр из сказочных персонажей подарили жителям Ялты музыкальный подарок. Возле главной елки города прошел концерт. Пока взрослые наслаждались исполнением известных мелодий, дети готовились к встрече со Снегурочкой. Ее, как Деда Мороза, нечасто увидишь в солнечной Ялте. Об этом сообщает корреспондент «Вести Крым».

Вера в чудо собрала десятки детей на набережной города. Маленькие крымчане с удовольствием делились своими заветными мечтами. И рассказывать о них не боялись, ведь весь год они вели себя хорошо, а это, считают дети, самое главное условие.

Взрослые и дети водили вокруг елки хороводы  и пели песни. Дед Мороз раздавал маленьким крымчанам сладкие подарки, а те делали с ним фото на память. Пообщаться с главным новогодним волшебником удалось и нашей съемочной группе. А помощники Деда Мороза — снеговики, в свою очередь, пообещали крымчанам снежную зиму.

Новогодняя атмосфера окутала Ялту. Набережная превратилась в сказочную локацию. Весь центр украсили десятками ярких инсталляций.

Уже к концу этой недели на набережной Ялты начнут работать новогодние ярмарки. Здесь можно будет приобрести необычные подарки для друзей и близких. Еще для жителей и гостей города откроется ледовый каток. А после — можно будет посмотреть художественные и мультипликационные фильмы на большом экране и подкрепиться в фуд-зоне.

Читайте также