Два спортивных комплекса открыли в Евпатории

344

Видео:

В Евпатории отметили два спортивных события года - в городе достроили физкультурно-оздоровительный комплекс на пересечении улиц 9 мая, Первомайская и Конструкции, а также открыли после реконструкции Дворец спорта Евпатории. Оба объекта соответствуют стандартам доступности для маломобильных граждан, а также тренировочным стандартам. 

Крымский футбол за этот год поднялся на новый уровень. У крымчан здесь же, в Евпатории признаны наивысшие достижения в стране.

Помещения для шахматистов и шашистов, тренажерные залы - здесь пока нет гантелей и блинов - но всё появится чуть позже, так же как и трибуны в большом спортзале. Главное, что реконструкция, которая длилась несколько лет, завершилась. 

Физкультурно-оздоровительный комплекс абсолютно новый. Его возвели с нуля в одном из жилых районов Евпатории. 

ФОК - одна из новых аббревиатур, которая теперь будет звучать все чаще в Крымском информационном пространстве. Фоки сейчас строят в городе Саки и некоторых сёлах Симферопольского района. На площадках физкультурных комплексов впереди - новые соревнования городских и региональных уровней и новые достижения крымских спортсменов

Читайте также