Войска ДНР выдавливают украинскую армию от Донецка

535

Видео:

Осколочные гранаты, мины и тысячи пуль посылают украинские боевики в строну новых позиций бойцов Донецкой Народной Республики в селе Марьинка. Все перемещения только бегом, от укрытия до укрытия. Об этом сообщает корреспондент «Вести Крым».

Именно на этой окраине города больше всего мирных жителей получили огнестрельные ранения во время многочисленных перемирий, условия которых Киев и не думал выполнять. На гражданское население  украинские боевики буквально охотились.

На съемке с беспилотника хорошо видно, что домов где живут люди в районе наступления нет — только бесконечные ходы, норы и наблюдательные пункты украинских боевиков на терриконах. А это значит здесь Народная милиция будет действовать максимально жестко.

Небольшими перебежками офицеры пресс-службы выводят нас обратно в Донецк. Деревья вокруг посечены осколками, над головой об ветки рикошетят пули. За спиной идет бой, бойцы Народной милиции начали продвижение вперед.

Словно в агонии украинские боевики наносят удар по соседним уже жилым кварталам поселка Александровка — горят дома, опять гибнут люди. Вооруженные силы Российской Федерации  и Народная милиция ДНР сейчас делают все для того, чтобы как можно быстрее прекратить этот кошмар.

Читайте также