Первая эко-ярмарка прошла у подножия Крымских гор

333

Видео:

Знаменитость Симферопольского района Владимир Добышев за сутки до выступления на эко-ярмарке в селе Краснолесье разучил новую песню про «Кнопочки». Пока гости осматривали ассортимент, а организаторы выкладывали свой товар, юный исполнитель развлекал публику своим школьным репертуаром. Об этом сообщает корреспондент «Вести Крым».

Чистый воздух, красивейшая панорама местности — первая летняя эко-ярмарка в этом году расположилась прямо у подножия горы Чатыр-Даг.

Эко-ярмарка хороша тем, что всё можно попробовать бесплатно. Особенно шедевры крымских сыроваров и другие деликатесы местного производства, которых не встретишь на прилавках магазинов.

Среди кулинарных изысков и аппетитный плов от организаторов по фирменному рецепту: с грибами и сыром. Площадку для эко-ярмарки и арт-пространство предоставили  владельцы одного из коттеджных поселков. Вход и размещение, как для участников так и для гостей — свободные.

Организаторы ярмарки уверены: подобные события не только популяризируют продукт крымского производства, но и помогают возродить традиции и этническую культуру полуострова. Организаторы намерены проводить такие эко-ярмарки регулярно.

Читайте также