Легендарное байк-шоу пройдёт на Крымском полуострове

167

Видео:

Солнце заходит за горизонт и на горе Гасфорта зажигают факелы. Начинается монтаж оставшихся частей сцены. Уже ближе к 10 вечера стартует репетиция. На площадку приехал детский хор из Евпатории. Коллектив исполняет песню Владимира Высоцкого. Об этом сообщает корреспондент «Вести Крым».

Короткая распевка и уже через некоторые время каждый исполнитель занимает свое место на сцене. Открываются так называемые аппарели — металлические конструкции, которые служат частью декораций.

Тысячи световых лампочек, осветительных приборов и дыма создают впечатляющую атмосферу. За всем этими наблюдает режиссер байк-шоу и президент всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдастанов. В этом году основная тема международного фестиваля — таинственный и загадочный русский лес.

Байк-шоу — это уже не только про несущиеся полыхающие мотоциклы, это еще и литературная и музыкальная символичная история. Которая разворачивается перед зрителями. Основная идея — возрождение русского леса. Могучего, простирающегося от корней и стремящегося в небо.

В этом году в байк-шоу впервые будет участвовать канатоходец. Специально для него построили две вышки — так называемые фермы. И накануне он впервые протестировал пространство, в котором ему нужно будет выступать.

Байк-шоу пройдет 6 и 7 августа и и по доброй традиции соберет гостей не только из России, но и дружественного Донбасса, а также других стран.

Читайте также