Российские звёзды приехали на день рождения крупнейшего отеля Крыма

115

Видео:

В этот летний вечер на Южнобережье шумно и музыкально. В лучах предзакатного солнца в зоне у бассейна собираются сотни гостей. Ведь уже совсем скоро на сцену крупнейшего отеля Крыма в честь его 8-летия выйдут российские исполнители, которых знают далеко за пределами страны. Об этом сообщает корреспондент «Вести Крым».

На сцене — джазовый квинтет всемирно известного саксофониста Игоря Бутмана. Джазовые аккорды так и манят, а потому минута за минутой у самой сцены все больше слушателей. И энергетика зрителей, говорит сам Игорь Бутман после выступления, еще как чувствуется.

Смешение стилей и эксперименты. И вот уже на смену танцевальному театру выходит творческий коллектив Therr Maitz вместе со столь полюбившимся зрителям Антоном Беляевым. Но усидеть на месте, когда энергетика, кажется, зашкаливает — непросто. Гости вечера не просто поют песню за песней, но и не отказывают себе в танцах.

Веселье уже сменяет спокойная мелодия. В исполнении Антона Беляева — песня под названием «Лететь», с сокровенным смыслом о том, что человеческие возможности безграничны и важно не переставать мечтать и даже во взрослом возрасте уметь летать. Впрочем, вера в свою мечту и ее исполнение — одна из главных тем этого вечера. 

Именно исполнение желаний гостей — одно из главных правил для санаторно-курортного комплекса, по словам его специалистов. За 8 лет своей работы комплекс получил свыше 60 российских и международных наград. Так, например, в прошлом году был признан лучшим оздоровительным курортом в мире.

Впрочем, поздравить курортный комплекс в этот вечер приехали гости из самых разных регионов страны. А в завершении праздничного вечера в честь масштабного празднования 8-летия крупнейшего крымского отеля на сцене еще одна знаменитость. Ярко и громко крымчан и гостей полуострова своей музыкой приветствует Кристина Орбакайте.

Гала-концерт стал одним из финальных аккордов в праздновании дня рождения. Которое, к слову, длилось всю неделю. Гости курортного комплекса встречались со знаменитыми актерами, олимпийскими чемпионами, космонавтами и фигуристами. И, конечно, вдоволь наслаждались южнобережным климатом, морем, отдыхом и музыкой.

Читайте также