После диверсии железную дорогу в Крыму восстановили

422

Видео:

Железнодорожные пути, которые были повреждены в результате диверсии — восстановлены. Впрочем, движение поездов все еще не запустили. Это связано с тем, что сейчас проводятся работы, связанные с обеспечением безопасности. Об этом сообщает корреспондент «Вести Крым».

В результате случившегося поезда, которые направлялись из других регионов России в Крым, пришлось останавливать на станции Владиславовка Кировского района. Дальнейший путь у туристов продолжался на автобусах. Власти республики предоставили транспорт, который должен доставить гостей до ближайшей автостанции.

Параллельно приостановлено железнодорожное сообщение из Симферополя. Десятки туристов, большинство из которых дети, оказались на привокзальной площади в неведении: что делать и как действовать дальше.

Сейчас из Симферополя также организован выезд туристов до Владиславовки. Оттуда отдыхающие продолжат свой путь до пунктов назначения. По информации Министерства обороны России, в результате диверсии пострадало не только железнодорожное полотно. Ущерб нанесен и другим инфраструктурным объектам: электростанции, линии электропередачи и нескольким жилым домам.

Читайте также