Досмотр транспорта усилили на подъездах к Крымскому мосту

126

Видео:

Количество автомобилей в очереди перед въездом на Крымский мост говорит о том , что гости покидают полуостров, новогодние праздники подошли к концу. Но перед тем, как отравиться в другие регионы, в Крыму каждую машину тщательно проверяют с помощью рентгена на этом блок посту. Процедура досмотра требует определенного времени, поэтому перед пунктом собралась очередь — здесь порядка 50 машин, передаёт корреспондент «Вести Крым».

В самой очереди машины стоят недолго. В среднем 10-15 минут. Да и сами водители к тщательному досмотру относятся с пониманием, ведь безопасность граждан превыше всего.

Аналогичная ситуация и на противоположной стороне моста — на Тамани. Желающие приехать в Крым также проходят проверку на пункте досмотра. 

Министерство транспорта республики предупреждает, что 10 января с 3 часов ночи до 16:00 движение на крымском мосту будет приостановлено для проведения ремонтно-восстановительных работ. Так что водителям, которые планируют в этих числах поездку в Крым, лучше заранее продумать свой маршрут.

Читайте также