Крымских рожениц поздравили с 8 Марта

82

Видео:

Так торжественно поздравлять сотрудниц роддома стало по-настоящему доброй традицией — радовать тех, кто ежедневно помогает женщинам становиться счастливыми мамами. Об этом сообщает корреспондент «Вести Крым».

Для рожениц больницы тоже создали праздничную атмосферу. Они с радостью послушали живую музыку, которая, по словам врачей, положительно влияет и на малышей. Одна из девушек Евгения Воробьёва поделилась с нами — праздничный концерт понравился не только ей, но и ребенку. Сын внутри тоже начал двигаться — похоже, танцевал под звуки саксофона.

Уже через три месяца малыш сможет танцевать под звуки музыки уже у мамы на руках — Евгения искренне ждет момента встречи, а сотрудники роддома им в этом помогут.

Девушки были в восторге от праздника — многие и не ожидали такого подарка. А еще в роддоме в четвертый раз открылась выставка «Золотые руки наших женщин» — на ней представлены более 130 работ, которые сотрудницы сделали своими руками. Несмотря на сложную работу, на творчество и создание красоты время найти все же удалось.

В Центре крови тоже аншлаг — здесь женщины собрались не только ради праздника, но и чтобы помочь другим — второй год подряд в центре крови проводится акция «Леди Донор», приуроченная к Международному женскому дню.

Лариса Ульянова больше 20 лет назад пришла работать в Центр крови. И поняла, что тоже хочет быть причастна к донорству.  В 2003 году впервые сдала кровь и с тех пор для нее стало настоящей целью — помогать людям.

Всем девушкам, которые в праздничный день пришли и сдали кровь, подарили небольшие презенты и открытки с пожеланиями. Так, в преддверии Международного женского дня по всему Симферополю девушки-доноры, роженицы, сотрудницы и многие другие представительницы прекрасного пола становятся немного счастливее благодаря таким приятным и добрым подаркам.

Читайте также