Благоустройство сакской набережной вызвало скандал

107

Видео:

Набережная в городе Саки — рабочие убирают затвердевший бетонный раствор. В марте здесь сняли новую плитку — из-за аварии на участке, где проходит электрический кабель. Но после того, как аварию устранили, участок залили цементом. Местных жителей такой подход к благоустройству не устроил. Общественники забили тревогу, передает корреспондент «Вести Крым».

По словам сотрудников администрации, забетонировать яму было временной мерой, пока ждали поставок новой плитки. Сейчас же, когда эта возможность появилась — вернулись к благоустройству. Но оказалось, что проблема не только на одном участке набережной.

Набережная — популярное место для прогулок местных жителей, в том числе и маломобильных. Для этих граждан такие препятствия могут привести к опасным последствиям.

По просьбе жителей мы обратились в администрации города. Там заявили, устранение дефектов — это вопрос времени. Для этого необходимо провести большое количество согласований. Но обо всех недочетах в ведомстве знают. И уверяют, без внимания вопрос не оставят.

Читайте также