«ВЕСТИ-КРЫМ: События недели» 05.11.2023

1023

Фото: Вести Крым

Видео:

Главные темы выпуска:

- В Москве стартовала международная выставка-форум «Россия» – грандиозное долгожданное событие. Десятки павильонов, сотни экскурсий в день, больше 130 экспозиций. Что показала стране её жемчужина – полуостров Крым? Почему Сахалинская область заинтересовалась крымским вином, какие регионы желают развивать с нами туризм и чей опыт может быть полезен Крыму в сфере IT? В путешествие по большой стране отправилась Виктория Тальберг.

- Разведка и разминирование, полевая медицина и огневая подготовка. «Школа юных командиров» вновь на полуострове. Традиционный Военно-патриотический слёт объединил более 200 юнармейцев из Крыма и новых регионов. Как сегодня удается найти общий язык двум разным поколениям – отцам и детям?

- Помощь всем и без исключения. Что привело медика-африканца в Россию? Как крымские караимы объединяли свой народ за пределами полуострова? О коренных народах и о тех, кто переезжает из других стран в Крым ради перспектив. Рецепт крымской дружбы народов – в большом материале программы.

- Ялтинец в 97 лет сдает нормы ГТО. Герой Великой Отечественной войны – супергерой для молодежи. История Анатолия Медведя в спецпроекте ДОЛГОЖИТЕЛИ КРЫМА.

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также