«ВЕСТИ-КРЫМ»: События недели» 19.11.2023

1260

Фото: Вести Крым

Видео:

Главные темы выпуска:

- В Евпатории на реабилитации находятся защитники Донбасса, раненные в боях против неонацизма. Что сегодня ощущают те, чья жизнь изменилась после передовой навсегда? Как справляются с психологическими травмами бывшие военные и какую роль сегодня играют военные психологи? Специальный репортаж программы.

- Сварщики, слесари, электрики, механики – в горячей десятке дефицитных специальностей. А что интересует молодых специалистов? Почему многие предпочитают работать на себя и что происходит сегодня на крымском рынке труда? Выясняла Людмила Андреева.

- Впервые проехали по Крымскому мосту, чтобы навести мосты человеческие. Делегации из Турции и Узбекистана приехали в Крым, чтобы налаживать сотрудничество. Что им предлагаю крымчане? О взаимодействии конфессий, жизни крымский татар в Узбекистане, о том, как в этих странах относятся к русскому языку и культуре – репортаж Виктории Тальберг.

- А Ксения Попова побывала на главном эногастрономическом событии ноября. Чем удивили гостей в этом году на традиционном «Ноябрьфесте»?

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также