«ВЕСТИ-КРЫМ»: События недели» 11.02.2024

915

Фото: Вести Крым

Видео:

Главные темы выпуска:

- Сотни миллионов просмотров и шквал комментариев. Интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону вызвало резонанс во всем мире. Откровенно и однозначно – позиция по Крыму и Донбассу. А что думает крымчанах сам Карлсон?

- Тем временем Запад не прекращает снабжать ВСУ оружием. А киевский режим – атаковать мирных граждан. О ситуации на передовой и какую роль сегодня там играют дроны-камикадзе – репортаж военного корреспондента «Вести Крым» Михаила Андроника.

- В Крыму наступил один из самых водообильных периодов, из водохранилищ сбрасывают излишки. Что советуют учёные, чтобы не терять, а собирать ценный ресурс? А ещё – о погодных аномалиях и о том, к чему готовиться крымчанам. Наш специальный репортаж.

- За 10 лет в Крыму построили более 300 километров новых автомагистралей. Отремонтированы – тысячи. Дорожники берут в кольцо Азовское море. Какие перспективы открываются в новых регионах и в Крыму? Специальный репортаж Виктории Тальберг.

- А Валерия Сугак совершила путешествие в прошлое – в историю легендарного троллейбусного маршрута из Симферополя на южное побережье.

- Что сегодня готовят отельеры Крыма для своих гостей. Что привлекает туристов в межсезонье больше всего?

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзен, ВК и ОК.

Читайте также