ВЕСТИ КРЫМ: выпуск 15.05.2025 11:30

240

Фото: ВЕСТИ КРЫМ

Видео:

В этом выпуске «Вести Крым»:

  • ФСБ пресекла деятельность трёх пособников СБУ в Крыму и Севастополе. Задержанные собирали данные для ударов по военным объектам и хранили взрывчатку. Им грозит до пожизненного заключения.
  • Более 250 км берега полуострова очищено от нефтепродуктов, вывезено 885 тонн загрязнённого грунта. МЧС подтверждает: курортный сезон под угрозой не стоит.
  • Юные крымчане стали первыми в России участниками соревнований по управлению FPV-дронами. Школьники освоили пилотирование за четыре дня.
  • Артиллеристы группировки «Днепр» уничтожили склад техники ВСУ, а десантники в Запорожской области ликвидировали опорные пункты противника.
  • 7 лет назад открыт Крымский мост: как строился самый протяжённый в Европе объект в рекордные сроки

Подписывайтесь на Вести Крым в TelegramRuTubeДзене, ВК и ОК. 

Читайте также