Тысячного новорожденного зарегистрировали в Симферополе

100
Тысячного новорожденного зарегистрировали в Симферополе

В отделе регистрации рождения Симферополя состоялась торжественная регистрация 1000-го ребёнка 2020 года, который родился в крымской столице в преддверии Международного женского дня. Об этом сообщила заведующий отделом регистрации рождения Симферополя Людмила Назаренко, передаёт пресс-служба администрации города.

По её информации, для семьи Билого Александра и Дарьи весенний день 5 марта стал особенным их новорожденные двойняшки стали популярны. По счастливой случайности Николай зарегистрирован тысячным малышом, родившимся в 2020 году в Симферополе, а его сестра Екатерина — тысяча первой новорожденной.

В рамках мероприятия сотрудники отдела регистрации рождения Симферополя торжественно вручили родителям свидетельства о рождении, а также поздравительный адрес от имени Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым и памятный подарок.

«Поздравляю счастливых родителей со знаменательным событием, желаю Вам и детям всего самого хорошего, крепкого здоровья и благополучия. Всех женщин с наступающим весенним праздником, Международным женским днём», — сказала Назаренко.

Читайте также