Крымским чиновникам дали три дня на размышление

346
Крымским чиновникам дали три дня на размышление

Фото: Crimean leader Sergei Aksyonov walks to his car after a news conference in

Аксёнов будет наказывать чиновников, если они не будут решать проблему за три дня. Об этом он сообщил на совещании строительной отрасли Крыма.

"Всех, кто занимается написанием писем, буду расценивать, как нежелание выполнять свои функциональные обязанности. Тех, кто погружен и желает вникнуть в детали, решить задачу быстрее, он берёт бумаги в руки и пошёл сам по кабинетам, выяснять где есть проблемы и возражения у других органов власти. Если есть какие-то вопросы, которые нужно согласовывать на уровне Юрия Гоцанюка или моём – максимум в течение трёх дней должны быть для принятия решения. Если проблеме больше трёх дней считаю нужно наказывать и расценивать это, как нежелание выполнять свои функциональные обязанности", - подытожил Аксёнов.

Ранее Аксёнов возмутился бюрократией в сфере строительства. Кроме этого, глава Крыма раскритиковал ситуацию со сроками строительства подъездных дорог к объектам Федеральной целевой программы — детским садам №1 и №2 в микрорайоне Крымская роза города Симферополя.

Читайте также