Стали известны подробности убийства клиента в севастопольском баре

204
Стали известны подробности убийства клиента в севастопольском баре

Стали известны подробности убийства, случившегося в феврале в одном из баров Севастополя. Мужчина был убит из-за отказа танцевать лезгинку. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на рассказ жены погибшего.

«Что стоишь, давай танцуй лезгинку!», - подлетел в севастопольском баре к 34-летнему Олегу, директору транспортной компании, мужчина, по словам очевидцев, явно в состоянии алкогольного опьянения. Следом за ним присоединились еще два его товарища.

Мужчина опешил и растерялся, он направлялся к жене, которая находилась здесь же, в баре.

«Эта троица только зашла, и первым на пути попался мой муж. Я в этот момент разговаривала с именинницей, обернулась на громкие крики, незнакомец явно провоцировал моего мужа на скандал. Задира заявил: пускай и женщина твоя спляшет!», - рассказала Эрика, жена погибшего.

Олег, по словам его жены, попытался осадить незнакомца. Началась потасовка. По словам Эрики на Олега набросилась вся троица - нападавшие, как стало известно позже, приехали из Дагестана и работали в Севастополе на стройке.

Один из нарушителей порядка достал нож и нанес удар Олегу. Порезал он и сотрудника бара, который пытался утихомирить буянов.

Кто-то вызвал полицию. Приехала и «Скорая», но пострадавшего спасти не удалось.

Полиция задержала тройку в тот же день. Тому, кто нанес смертельный удар, предъявлено обвинение в убийстве.

https://vesti-k.ru/ubijstvo-v-sevastopole-ponozhovshhina-v-bare-obernulas-trupom/

 

Фото: «Комсомольская правда»

Читайте также