«Украина – это Россия» - "Хирург" о взаимоотношениях Украины и России

194
«Украина – это Россия» - "Хирург" о взаимоотношениях Украины и России

Возможна ли дружба между Украиной и Россией – такой вопрос поднял в интервью с лидером мотоклуба «Ночные волки» Александром Залдостановым корреспондент «Вести Крым» ГТРК «Таврида».

В ответ на это он приводит примеры того, что сегодня происходит на Украине. Утверждает, один народ «делят на 2».

«Все разговоры про дружбу - от лукавого. Мы одна страна и один народ. Поэтому не о дружбе речь. Киев - мать городов Русских. Город Герой! Забыли? Все, кто там насильно выдавливают из себя русского, наделяют себя страшной долей. Это превращает их в навозных червей», - говорит Александр.

«Украина, чтобы не превратится в выжженную землю, должна будет, рано или поздно, воссоединится с Россией, как это произошло с Севастополем и Крымом, да и уже ментально с русским Донбассом. Обязательно, в будущем, также воссоединится и Сербия. Тьма не может быть вечной. А Украина – это Россия», — дополняет лидер мотоклуба ночные волки Александр Хирург ( Залдастанов)

Смена президентов, чиновников, «команды» Верховной Рады на Украине — ничего толком не поменяет. Украинская власть, после крушения СССР, - это бесконечный карнавал нечистой силы.

«Да, безусловно, я переживаю за то, что случилось, против воли народа в начале 90-х. За всё это тотальное предательство коммунистических растриг и за всю несправедливость - но «рука, качающая колыбель — правит миром». Поэтому, там будут тасовать премьеров, раду, президентов, но всё останется по-прежнему. Будет только всё более изощрённо и коварно, но смысл не поменяется. На карте современного мироустройства нет России. Зачем тогда нам такой мир, если в нём не будет России? Это не я сказал. Но сказано очень верно. Нам предстоит ещё побороться за русский мир и за своё будущее. Впереди самый главный бой — это бой за сознание», — сказал Хирург.

Читайте также