Украинская телеведущая раскритиковала Зеленского

261
Украинская телеведущая раскритиковала Зеленского

Украинская телеведущая и актриса Снежана Егорова обвинила президента страны Владимира Зеленского в невыполнении предвыборных обещаний и некомпетентности. Об этом она заявила на своей странице в Facebook в соответствующем видеоролике.

"Все то, что вы сегодня делаете, а в особенности это касается ваших обращений на фоне флага и вашего классного финального призыва, чтобы у нас у всех было 36,6 – это, конечно, очень прикольно, классно, если бы это было в рамках сериала "Слуга народа", - заявила Егорова.

Она также отметила недостаточные меры по профилактике коронавируса и видеообращения, которые, по её мнению, свидетельствуют о некомпетентности Зеленского.

"Скажу вам честно – эту роль, которую вы сейчас исполняете, вы исполняете не очень талантливо. Сейчас, когда вы пытаетесь изобразить из себя Илона Маска, когда вы стоите в дорогом костюме, когда вы читаете чужой текст, вы выглядите смешно, неубедительно. И мне кажется, что вам пора закончить этот фарс, который вы играете для всей страны и для всего мира", – заключила Егорова.

Читайте также