В аэропорту Симферополь выбрали лучшего «тайного пассажира»

140
В аэропорту Симферополь выбрали лучшего «тайного пассажира»

Около 200 человек приняли участие в программе «Тайный пассажир» в Международном аэропорту Симферополь в 2019 году. Победителем программы стала пенсионер из Санкт-Петербурга Нина Ян, заполнившая и отправившая 20 анкет с отзывами. От аэропорта Симферополь она получит набор подарков и сувениров, а также сертификат на пользование VIP-залом.

При выборе победителя оценивалась полнота предоставленной в анкетах информации, наличие фото и видео материалов, а также предложений и пожеланий. В 2019 году «тайные пассажиры» направили в общей сложности 315 анкет, что на 28% превышает показатели 2018 года.  За активное участие в программе памятные подарки от аэропорта Симферополь получат 22 пассажира.

Благодаря отзывам и пожеланиям «тайных пассажиров» в аэропорту Симферополь в 2019 году удалось улучшить навигацию и информирование в терминале, расширить ассортимент продукции в кафе, усовершенствовать приоритетную посадку вылетающих, повысить качество обслуживания пассажиров с ограниченными возможностями здоровья, в бизнес-зале появились планшеты с доступом в интернет и электронными вариантами ведущих отечественных газет и журналов.

Читайте также