В аэропорту Симферополь теперь удобнее заказывать такси

95
В аэропорту Симферополь теперь удобнее заказывать такси

Новая стойка заказа официального такси появилась на привокзальной площади Международного аэропорта Симферополь. Это уже третья стойка, размещенная на территории аэропорта – еще две были открыты ранее в зоне выдачи багажа и зоне прилета внутри терминала аэропорта. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Стойка размещена в стеклянном дизайнерском кондиционируемом павильоне. В комфортных условиях пассажиры могут заказать такси в любую точку Крыма и ближайшие курорты Краснодарского края. При этом расположение стойки - рядом с местом остановки такси - позволяет пассажирам сразу увидеть поданный автомобиль и уехать без ожидания.

Новую стойку поставили ради удобства пассажиров. Благодаря новой стойке рост количества заказов официального такси в аэропорту уже составил около 10%.

Собственная диспетчерская служба такси заработала в Международном аэропорту Симферополь в апреле 2018 года. Перевозки осуществляются по фиксированным тарифам на новых автомобилях класса «Эконом», «Комфорт», «Комфорт +», «Минивен» и «Бизнес». Расплатиться за поездку можно в том числе и банковской картой.

Читайте также