В Евпатории открылась «Золотая рыбка» спустя 25 лет

333
В Евпатории открылась «Золотая рыбка» спустя 25 лет

Фото: Фото: Евгений Кабанов

В Евпатории после многолетней реконструкции был открыт детский сад «Золотая рыбка» на 80 мест. Всего на проведение работ было потрачено боле 89 млн рублей. Об этом сообщает крымский вице-премьер Евгений Кабанов на своей странице в Facebook.

«Детский сад не работал с 1994 года и до реконструкции представлял собой довольно плачевное зрелище. Сегодня здание приобрело новый вид: пять групп рассчитаны на 81 ребенка в возрасте от 2 до 7 лет. Теперь детский сад располагает всем необходимым – современной столовой и медпунктом, уютными спальнями и игровыми комнатами, оборудованными мебелью и инвентарем, музыкально-спортивным залом», – написал политик.

Детский сад оснащён всем необходимым для обеспечения безопасности детей: домофоном, пожарными выходами, системой видеонаблюдения, автоматической пожарной сигнализацией.

«На реконструкцию объекта «Золотая рыбка» было затрачено более 89 миллионов рублей. Строительные работы по объекту закончены в срок и выполнены с высоким качеством», – сказал Кабанов.

Читайте также