В Евпатории задержан подозреваемый в краже алкоголя

150
В Евпатории задержан подозреваемый в краже алкоголя

В дежурную часть ОМВД России по г.Евпатории по линии «112» поступило сообщение о том, что в ранее утреннее время на территории одного из увеселительных заведений, расположенных близ пляжной зоны, находится посторонний. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. По приезду по указанному адресу сотрудники полиции установили, что в помещение неизвестные проникли, разбив окно. Из увеселительного заведения была похищена алкогольная продукция.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался 23-летний ранее не судимый местный житель. От молодого человека поступила явка с повинной.

Похищенное из помещения клуба изъято полицейскими и будет возвращено администрации заведения.

Гражданин задержан в порядке ст.91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации (по подозрению в совершении преступления).

Следственным отделом ОМВД России по г.Евпатория возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

Читайте также