В Феодосии мужчина украл деньги и купил себе машину

127
В Феодосии мужчина украл деньги и купил себе машину

Фото: Фото: twimg.com

В дежурную часть полиции Феодосии поступило заявление от жителя Норильска о том, что из квартиры в ночное время неустановленные лица похитили денежные средства на общую сумму 296 000 рублей. Об этом сообщается на сайте МВД Крыма. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен ранее судимый 36-летний житель Феодосии, подозреваемый в совершении преступления.

Правоохранители выяснили, что подозреваемый познакомился с сестрой заявителя на сайте знакомств.

«В один из вечеров мужчина пришёл к ней домой, после чего остался у неё ночевать. В квартире в этот период проживал ее брат, который приехал на отдых в Феодосию с большой суммой денег. Ранним утром подозреваемый решил уйти, при этом с собой прихватил денежные средства из находившейся в квартире сумки», - говорится в сообщении МВД

В последующем на похищенные деньги злоумышленник приобрел себе автомобиль.

Следственным отделом ОМВД России по г. Феодосии возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного п. «в» ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная в крупном размере). Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы до 6 лет лишения свободы. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

 

Читайте также