В Феодосии на пожаре погиб 5-летний мальчик

424

Сегодня утром в Феодосии произошла страшная трагедия - при пожаре погиб 5 летний ребенок. По информации МЧС, загорелся верхний этаж дома, в котором находились женщина и двое ее детей. Одного из них спасти не удалось.

Пожар начался в районе 11 часов утра. По словам соседки Ирины Брилиной, она услышала крики. Выйдя на улицу, она увидела мать погибшего мальчика, которая звала на помощь.

Соседка семьи, где произошла трагедия, рассказала корреспонденту «Вести Крым», что мать погибшего мальчика успела вынести из дома двухлетнего мальчика, старший сын остался внутри. До приезда пожарных, соседи пытались войти в горящее здание, но пламя было слишком сильным. Начала рушится кровля. Прибывшие на место спасатели не смогли спасти 5-летнего мальчика.

«Газодымовая служба управления сразу пошла в разведку по помещениям, к сожалению, обнаружили тело ребенка без признаков жизни, передали его в скорую помощь, которая констатировала смерть пятилетнего ребенка», - заявил в интервью «Вести Крым» пресс-секретарь ГУ МЧС России по Республике Крым Антон Охрименко.

Отец семейства в день пожара находился в Севастополе. Он работает в строительной бригаде и редко бывает дома. С детьми все время оставалась мать, которая, по словам соседей, часто злоупотребляла алкоголем.

Погибший мальчик плохо разговаривал и хромал на одну ногу. Соседка предполагает, что мальчик не смог выбраться самостоятельно, поэтому его не удалось вовремя обнаружить и спасти.

Читайте также