В Крым приедет мировая выставка обуви

152
В Крым приедет мировая выставка обуви

Фото: Фото: ElitMaster

Shoesstar – единственная специализированная оптовая выставка обуви, проходящая в Крыму. Лучшие обувные бренды России, Германии, Китая, Турции, Швейцарии, Бразилии, Испании и других стран в марте представят предпринимателям Крыма коллекции сезона осень-зима 2020/2021. Об этом сообщает агентство «Крыминформ».

«С географической точки зрения, Симферополь расположен в центре полуострова, что делает город одинаково транспортно-доступным для жителей всей Республики. В Симферополе сосредоточена деловая активность всего Крыма, что делает этот город лучшим для проведения мероприятий формата B2B. Выставку примет Ледовый Дворец «Консоль Спорт» - одна из самых удобных площадок Симферополя, предлагающая современную инфраструктуру, удобство расположения и оптимальное техническое оснащение», — рассказала директор выставки Александра Сакаева.

Организаторы Shoesstar уже провели 85 выставок обуви по всей территории России и в Казахстане. В столице Крыма проект Shoesstar представит продукцию от производителей женской, мужской, детской и подростковой обуви. Это — классическая, специализированная, спортивная и повседневная обувь, а также сумки и средства и по уходу за кожаными изделиями. В рамках деловой программы выставки коммерческий директор Practical Fashion Solution, консультант собственников бизнеса Екатерина Елисеева проведёт тренинг для руководителей розничных магазинов «Техника продаж: навык слышать клиента».

К участию в выставке приглашаются владельцы и директора обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов обуви, обувные байеры Республики Крым и Севастополя. Участие в выставке и деловой программе для профессиональных посетителей бесплатное. Более детальную информацию о выставке можно получить, позвонив бесплатно по номеру «горячей линии» (800) 234-33-63, или на сайте мероприятия.

Читайте также